疯狂飞艇-信誉首选

| |
设为首页 | 无障碍浏览 | 收藏
您好!今天是

标题:

关于一直没入住的商品房物业费怎么交纳!

来信时间:

2019-10-01

来信人:

***

来信内容:

  本人2016收房至今没有装修入住,物业让我全额交纳物业费,请问合理吗,望答复,谢谢

答复:

您好,此种情况应按照正常物业管理费标准的90%缴纳,感谢您对我们工作的关心和支持。

答复部门:

疯狂飞艇

答复时间:

2019-10-12